小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
coloros12如何查看运行内存
2026-04-22 18:37:53
1、打开oppo手机上的【设置】进入,通过设置查看手机的运行内存;
2、上下滑动设置选项,找到并点击【关于本机】进入设置;
3、通过【运行内存】看到当前的运行内存大小;
相关推荐
coloros12如何查看运行内存
阅读量:122
coloros12在哪里查看内存大小
阅读量:31
oppo如何查看剩余运行内存
阅读量:27
一加9 coloros11系统如何查看手机运行内存?
阅读量:26
哔哩哔哩怎么设置音乐通知栏
阅读量:48
猜你喜欢
孕检挂什么科
蓝颜知己是什么意思
代表什么
什么是自闭症
好高骛远什么意思
sales是什么意思
注册资本是什么意思
佐证是什么意思
不讲武德什么意思
鬼畜是什么意思
猜你喜欢
最迷人的最危险是什么歌
between是什么意思
管制是什么意思
moco是什么牌子
always是什么意思
属鸡的和什么属相最配
会意字是什么意思
51号元素是什么意思
9月21日是什么星座
n是什么牌子的鞋