小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机语音唤醒怎么开启
2026-04-27 20:06:23
1、第一步我们选择手机的智慧语音选项。
2、
2、第二步我们选择下方的语音唤醒选项。
3、第三步我们将语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎样设置播放网络优化
阅读量:36
华为P40触屏就说话如何关闭
阅读量:159
华为nova10z拿起手机亮屏怎么设置
阅读量:34
华为mate20x手机超级省电如何设置呢?
阅读量:196
华为手机如何设置双击亮屏
阅读量:20
猜你喜欢
怎么看谁特别关心我
市盈率是什么意思
怎么去丽江
平淡的生活
如何制作条形码
动态图片怎么保存
如何做番茄酱
居民健康卡怎么用
我的童年生活
如何写好论文
猜你喜欢
爱屋及乌是什么意思
新生儿黄疸如何处理
不言而喻是什么意思
生活启示录演员表
proposal怎么写
ppt如何自动播放
生活分类
生活小常识大全
如何去掉黄褐斑
如何鉴别蜂蜜