小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机振动如何关闭
2026-04-22 10:11:11
1、在设置页面,点击【声音与振动】。
2、在声音与振动页面,关闭【来电时振动】。
3、完成关闭,关闭【静音时振动】。
4、向下滑动,关闭【触摸时振动】,这样就成功关闭。
相关推荐
qq飞车的滑板在哪里玩
阅读量:154
百度关键词竞价广告优势
阅读量:140
win10上帝模式在哪里怎么打开 如何使用上帝模式
阅读量:48
irc是什么的缩写
阅读量:166
红米隐藏的好玩功能
阅读量:131
猜你喜欢
香皂的做法
作文怎么写
小米手环怎么用
铍怎么读
vivo手机怎么样
花儿为什么这样红小提琴
子宫内膜厚怎么办
杨幂为什么叫大幂幂
华为怎么截屏
怎么看黄片
猜你喜欢
微信微粒贷怎么开通
芒果冰淇淋的做法
牙痛怎么快速止痛
骅怎么读拼音
头痛怎么办快速缓解小方法
准考证怎么打印
苹果手机怎么设置铃声
金毛怎么训练才听话的
海尔冰箱温度怎么调
宽带密码忘记了怎么办