小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去玩APP如何设置不再接收陌生人消息
2026-04-25 20:21:03
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。
3、进入隐私设置菜单栏中,找到消息防打扰选项,将该选项打开即可。
相关推荐
qq最上方微视怎么关闭
阅读量:123
爱聊如何取消拉黑用户
阅读量:124
全民K歌怎么互动过的内容不推荐给好友
阅读量:77
影视大全APP账号怎么注销
阅读量:162
qq炫舞怎么举办婚礼
阅读量:124
猜你喜欢
成都生活
如何安慰失恋的人
空调如何拆装
如何注册域名
24k金是什么意思
婚前财产如何界定
阑珊是什么意思
假如生活欺骗了你剧情
ppt如何自动播放
梦见下雪是什么意思
猜你喜欢
如何查询手机服务密码
pdf如何修改
如何注册个体工商户
如何经营好服装店
如何给文件设置密码
生活助手
警校生活
手机掉厕所里怎么处理
废柴道士的爆笑生活
如何改善医患关系