小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么开启指纹支付
2026-04-24 04:00:11
1、在华为软件列表,点击手机桌面中的京东。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击支付设置。
5、点击指纹支付。
6、点击立即开启就可以了。
相关推荐
2022微信怎么开启指纹支付
阅读量:102
opporeno5pro微信怎么加密
阅读量:76
微信上的支付密码怎么设置?
阅读量:93
豹来电怎么使用,豹来电使用教程
阅读量:65
最囧游戏攻略
阅读量:58
猜你喜欢
tif是什么格式
相见时难别亦难什么意思
龙涎香是什么东西
闺蜜是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
月是故乡明的前一句是什么
rec是什么意思
ins什么意思
经常落枕是什么原因
右眼跳是什么预兆
猜你喜欢
股票是什么
批注是什么意思
遗孀是什么意思
抖s是什么意思是
车损险是什么意思
怜悯的近义词是什么
辰字五行属什么
签章是什么意思
四象是什么
ppt是什么