小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加银行卡
2026-04-24 16:01:27
1、先打开手机上已下载并登录的京东。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击打开账户与安全。见下图
5、点击我的银行卡。见下图
6、点击十符号添加银行卡。见下图
相关推荐
英雄联盟中应该如何购买阿狸的永恒之森皮肤
阅读量:174
什么是玻纤网格胶带
阅读量:170
工行信用卡注销
阅读量:110
关于网上有那些靠谱的兼职,淘宝兼职真假的问题
阅读量:45
支付宝怎么换手机号?
阅读量:154
猜你喜欢
日语我喜欢你怎么说
怎么做糖醋排骨
我的世界小麦怎么种
屈原怎么死的
携怎么读
eml文件怎么打开
眼睛肿了怎么办
怎么开通手机银行
来电闪光灯怎么设置
臂力怎么练
猜你喜欢
光明膳纤饮效果怎么样
个人职业规划怎么写
筹码分布图怎么看
胸下垂怎么办
花肌粹护肤品怎么样
燕窝怎么做
小虾米怎么做好吃
打嗝怎么治
寄居蟹怎么养
德盾防盗门怎么样