小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360相机拍照怎么人脸检测
2026-04-27 02:20:40
1、先打开手机,点击手机桌面上的相机360
2、然后点击右上角的按钮
3、之后点击相机设置
4、将人脸检测自动拍照的滑动按钮向右滑动
5、滑动完成后如图所示,这样便开启了人脸检测自动拍照
相关推荐
相机360怎么去除水印
阅读量:79
相机360怎么玩
阅读量:128
如何检测人脸相似度(人脸识别技术)?
阅读量:84
相机360怎么关闭水印
阅读量:99
小米手机相机人脸识别人脸检测照片质量怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
儿童钙片什么牌子好
全网通是什么意思
salad是什么意思
什么是焦裕禄精神
八珍汤什么人不能喝
苹果ios是什么意思
舒展的意思
什么是电容麦
paint是什么意思中文
持之以恒的意思
猜你喜欢
凉州词的意思
穷困潦倒的意思
言不由衷是什么意思
爽约是什么意思
留什么给你 孙楠
等闲的意思
什么季节的茶最好喝
不孚众望的意思
矢志不渝是什么意思
ddns是什么意思