小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何清理系统缓存
2026-04-25 18:49:48
1、打开设置,选择【存储空间】。
2、在弹出来的界面中,点祝陕击【清理】。
3、在弹出来的界面中,选择如图的【放心清理】即可,清理完毕之后孝财就慎选板可以释放手机部分内存了。
相关推荐
手机系统精简
阅读量:70
如何直接在手机便签中将汉语翻译成英语?
阅读量:67
连接Wifi不稳定时如何自动切换到移动数据网络
阅读量:164
华为手机如何设置使用3G网络?
阅读量:86
天翼生活怎么报修iTV高清电视
阅读量:43
猜你喜欢
什么叫唯心主义
汽车1.5l是什么意思
什么是股改
走账是什么意思
什么是滥情
时过境迁的意思
三令五申的意思
耳机煲机是什么意思
sdi是什么意思
求全责备的意思
猜你喜欢
迎刃而解的意思
初中毕业上什么学校
人在什么情况下会七窍生烟
更换法人需要什么资料
连襟是什么意思
小厨宝什么牌子好
五金都包括什么
什么是独立院校
光年是什么意思
买什么冰箱好