小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么认证民营教育机构
2026-04-25 12:47:12
1、手机打开58同城app页面,点击选择右下角我的,认证项目。
2、选择特殊资质,点击去认证。
3、搜索民办学校办学许可证信息。
4、根据提示,上传办学机构证书,法人信息等提交等待审核通过。
相关推荐
vivo手机分屏多任务如何使用?
阅读量:143
石家庄周边旅游景点大全2017(四)赞皇篇
阅读量:145
高德地图进入休闲玩乐
阅读量:65
中间电缆接头内置式测温安装
阅读量:166
美团外卖APP怎么检测网络?
阅读量:188
猜你喜欢
石林旅游
曲阜旅游
浙江旅游必去十大景点
眼球充血怎么办
山东职业学院怎么样
怎么胸大
坐月子可以吃什么蔬菜
咳嗽头疼怎么回事
旅游网站
旅游图片大全
猜你喜欢
怎么去掉雀斑
a照怎么考
孕妇可以喝绿茶
吃什么可以长高
旅游杂志
孕妇可以吃鳝鱼吗
饭后多久可以洗澡
孕妇可以吃灵芝吗
空调扇怎么样
腿黑怎么变白