小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么换铃声震动方式
2026-04-21 15:52:50
1、首先,选择点击声音与触感选项按钮。
2、之后,选择点击电话铃声选项按钮。
3、最后,点击震动后方的按钮即可。
相关推荐
苹果13如何关闭屏幕使用时间
阅读量:58
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:170
iphone14如何关机
阅读量:190
如何用iPhone手机下载云闪付
阅读量:150
iPhone手机桌面图标怎么恢复?
阅读量:189
猜你喜欢
崖柏怎么盘
日语怎么说
家里有蟑螂怎么办
麻酱怎么调
金丝熊怎么养
怎么锻炼臂力
斗牛怎么玩
怎么查询银行卡余额
我的世界怎么换皮肤
地线怎么接
猜你喜欢
牡蛎怎么吃
电信卡怎么查流量
怎么升级ie浏览器
qq怎么解除手机绑定
小肚子疼是怎么回事
怎么制作视频
怎么查医保卡余额
怎么注销qq号
淘宝怎么删除订单
自动挡怎么换挡