小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕关闭“京喜”app显示通知
2026-04-25 10:45:19
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“京喜“。
3、最近
显示页面下滑找到“锁定屏幕”下方开关圆圈标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone锁定屏幕关闭“交管12123”app信息通知
阅读量:23
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示?
阅读量:128
iPhone锁定屏幕时关闭“今日头条”app通知显示
阅读量:76
iPhone锁定屏幕怎么取消“健康”app通知显示
阅读量:45
iPhone系统锁定屏幕关闭“京东”app通知显示?
阅读量:76
猜你喜欢
开龙脊是什么意思
什么是信用卡
文武贝念什么
转让费是什么意思
7月15日是什么星座
备注是什么意思
打气是什么意思
人为什么活着
什么是梅毒
股票st是什么意思
猜你喜欢
edp是什么意思
pa是什么意思
补办房产证需要什么手续
boo什么意思
the什么意思
apec是什么组织
a是什么意思
talk是什么意思
什么的石级
hold住是什么意思