小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么获取应用存储数据目录
2026-05-08 11:36:10
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、点开系统管理。
3、点击全局搜索。
4、在获取应用数据存储目录处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,获取应用数据存储目录设置成功。
相关推荐
手机如何找到app文件夹
阅读量:131
如何查看手机app的存储位置
阅读量:130
查看某个app的缓存位置
阅读量:20
data访问限制怎么解除
阅读量:46
手机上怎么找app的安装目录
阅读量:96
猜你喜欢
怎么制作ppt
鹿茸怎么吃
离职申请书怎么写
鹅蛋怎么做好吃
牙龈肿痛怎么快速消肿
火的笔顺怎么写
猪腰子怎么吃补肾
二大写怎么写
海带做法大全
绮怎么读
猜你喜欢
为什么看不了视频
蕲怎么读
炒菜大全及做法
草莓印怎么快速消除
扁平疣是怎么引起的
dnf卡片怎么升级
牛肉馅的做法大全
泺怎么读
卫生棉条怎么用步骤
番荔枝怎么吃