小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里设置戳一戳
2026-04-21 23:45:53
1、第一步、先打开手机抖音软件,在抖音里点击消息。
2、第二步、在消息的页面里再选择戳一戳的好友。
3、第三步、弹出来的内容里再点击戳一戳。
相关推荐
抖音怎么玩戳一戳
阅读量:159
抖音戳一戳怎么操作
阅读量:168
抖音戳一戳功能在哪
阅读量:132
抖音如何戳一戳好友
阅读量:74
抖音如何戳一戳
阅读量:166
猜你喜欢
虚拟博物馆
手脚脱皮是怎么回事
西安半坡博物馆
广西博物馆
手机无服务怎么解决
怎么改变照片大小
网上买的机票怎么取
上海公安博物馆
北京现代车怎么样
享受的近义词
猜你喜欢
经常感冒是什么原因
瑞虎5怎么样
苏州状元博物馆
蹒跚的近义词
三洋洗衣机怎么样
实事求是的近义词
方脸适合的发型
金城武发型
怎么切鱼片
折磨的近义词