小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝出行优惠里程怎么领取
2026-04-25 11:40:08
1、在软件主界面,仔细观察界面,点击中间的打车活动图标。
2、在出行优惠处,点击对应的里程气泡图标。
3、在上方,即可查看获得的里程数量。
相关推荐
支付宝原神绿色出现活动里程怎么获得
阅读量:81
支付宝APP上如何进行绿色里程签到
阅读量:80
模拟宇宙如何更换角色
阅读量:50
星穹铁道遗器怎么获得
阅读量:161
星穹铁道拍摄卫星遥感装置的照片
阅读量:159
猜你喜欢
英国人用英语怎么说
白带有异味是怎么回事
髯字怎么读
电话车险怎么买
睑怎么读
滴滴打车怎么用
分手怎么挽回
性生活不和谐怎么办
社保卡怎么查询余额
strict怎么读
猜你喜欢
蛀牙痛怎么办
花菜怎么做
被蚊子咬了怎么办
榴莲没熟打开后怎么办
铃声多多怎么设置铃声
我的世界压力板怎么做
铁皮枫斗怎么吃
每公里油耗怎么算
孔明灯怎么做
怎么查个人信用记录