小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小米手机的色温模式设置为默认模式
2026-04-29 13:58:32
1、打开手机,点击“设置”按钮位置。
2、点击“设置”页面中的“显示”选项。
3、点击方框中“色彩风格”位置。
4、点击方框中的“默认”按钮,这样就可以将小米手机的色温模式设置为默认模式了。
相关推荐
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:111
小米9手机电池电量数字百分比怎么打开
阅读量:92
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
阅读量:194
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:38
小米/红米怎样开启桌面智能助理?
阅读量:58
猜你喜欢
湖州旅游攻略
泡脚减肥
手机微博水印怎么设置
脸上的痘印怎么去除
神归昆仑镜攻略
攻略
产后快速减肥
减肥方法食谱
dnf怎么改名字
得了宫颈炎怎么办
猜你喜欢
外阴白斑是怎么回事
上海攻略
扎尕那旅游攻略
减肥动作视频
立事牙疼怎么办
怎么删除ie浏览器
月经痛经怎么办
千岛湖住宿攻略
男士西装搭配
早上不吃早餐能减肥吗