小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动电影院怎么关闭播放手势操作
2026-04-24 21:36:25
1、打开移动电影院后,点击我的按钮。
2、在我的页面,点击设置栏目。
3、在设置页面,找到播放手势操作栏目。
4、点击播放手势操作栏目右侧按钮关闭。
相关推荐
英语的动词变形现在分词,需要注意什么?
阅读量:20
卧龙三国如何领取启动码奖励
阅读量:131
oppo手机怎么投屏到电视
阅读量:124
网络高清播放器(机顶盒是什么?有什么功能特色
阅读量:22
减脂燃烧卡路里鱼
阅读量:80
猜你喜欢
polo衫配什么裤子
snack是什么意思
诺如病毒是什么病
什么是显卡
日立念什么
贷款需要什么条件
打量的近义词是什么
什么的梅花
长沙有什么好玩的旅游景点
高血糖能吃什么水果
猜你喜欢
什么是生物
angry什么意思
酵母是什么
高干文是什么意思
做t是什么意思
乌龟死了是什么样子
icloud是什么
随遇而安什么意思
price是什么意思
附近有什么好玩的地方