小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭更多推荐
2026-04-26 21:51:19
1、首先,点击精品推送,点击【¡】。
2、再点击【关于】。
3、再点击【关于精品推荐与隐私的声明】。
4、点击三个点图标,点击【不同意此声明】。
5、最后,点击【确定】即可。
相关推荐
华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
阅读量:185
华为的热门(更多)推荐怎么删除?
阅读量:119
华为手机如何关闭热门推荐?
阅读量:50
华为在哪里关闭精品推荐
阅读量:150
华为影像生活怎么关闭
阅读量:161
猜你喜欢
新年祝福语四字顺口溜
言简意赅是什么意思
ap隔离什么意思
粉墨登场什么意思
火中取栗的意思
清明时节雨纷纷的意思
无暇顾及的意思
cage是什么意思
紫色配什么色好看
miss意思
猜你喜欢
胖人穿什么显瘦
念念有词是什么意思
荡气回肠是什么意思
led灯是什么意思
alarm是什么意思
什么是灰色收入
女朋友生日祝福语
可圈可点是什么意思
enterprise是什么意思
爸爸生日快乐祝福语