小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团软件的存储权限
2026-04-22 16:31:31
1、轻点美团App。
2、轻点“我的”。
3、轻点“设置”。
4、轻点“隐私管理”。
5、轻点“系统管理权限”。
6、轻点“存储权限”。
7、轻点“照片”。
8、选择“无”。
相关推荐
美团怎样设置系统各权限?
阅读量:42
美团访问相册权限怎么关闭?
阅读量:50
美团APP中相机使用权限在哪里可以找到?
阅读量:151
美团app怎么开启相机权限?
阅读量:152
怎么允许美团外卖访问相机权限
阅读量:172
猜你喜欢
王阳明简介
鱼粥的做法大全
儿歌视频大全
怎么去掉抬头纹
苹果手机电池怎么拆
李姓男孩名字大全
颜色表大全
偶像活动图片大全
家族名字大全霸气
边城简介
猜你喜欢
大鹅的做法大全
油性皮肤怎么办
怎么清除手机内存
皮肤怎么保养
成年片黄网站色大全免费
植物大战僵尸图片大全
猪图片大全大图
英语手抄报图片大全
斗鱼鱼丸怎么获得
小猫图片大全可爱