小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机相册删除的照片怎么恢复
2026-05-03 23:32:23
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【照片】进入app。
2、接着在照片界面点击底下标记的三条横杠。
3、然后点击【回收站】选项进入。
4、最后我们选择误删的照片,点击左下角的【恢复】即可。
相关推荐
如何恢复三星手机误删的照片
阅读量:129
三星手机删除的照片怎么恢复
阅读量:52
三星手机照片误删怎么恢复
阅读量:132
三星手机删除的照片怎样恢复
阅读量:171
三星手机相册图片删除至回收站后怎样恢复
阅读量:101
猜你喜欢
trap是什么意思
不以为然的然是什么意思
什么是连带责任
曾几何时的意思
流连忘返的意思是什么
供养不周的意思
荡漾是什么意思
一塌糊涂的意思
移动硬盘盒什么牌子好
bank是什么意思
猜你喜欢
坐骨神经疼什么原因
商榷的意思
台球杆什么牌子好
伤不起什么意思
嫦娥古诗的意思
下线车什么意思
开公司需要什么手续
对食是什么意思
死缓什么意思
afford是什么意思