小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21分屏怎么设置
2026-04-25 19:17:13
1、打开手机的应用程序。
2、点击程序列表。
3、点击在分屏视图中打开。
4、在下方窗口,选择另一个应用即可。
相关推荐
三星galaxyzflip3是怎么设置外屏的?
阅读量:26
三星S9和S10,如何按一次侧键打开微信支付宝?
阅读量:183
三星手机怎么开启高清分辨率显示
阅读量:165
三星S20手机要怎么设置侧屏闪光?
阅读量:84
三星手机怎么设置应用全屏显示
阅读量:127
猜你喜欢
wifi是什么意思
李逵是什么生肖
皮秒是什么
大饼脸适合什么发型
dpf是什么意思
脚本是什么
唐朝灭亡后是什么朝代
if什么意思
印第安人是什么人种
核酸阳性是什么意思
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
白痰多是什么原因
保育员是什么
痤疮用什么药
月经有血块是什么原因
pet是什么
什么是律诗
中外合作办学是什么意思
白眼狼是什么意思
微信什么时候出来的