小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么注销账户?
2026-04-23 05:33:34
1、首先,打开淘特app,进入我的页面,点击【设置】。
2、然后,进入设置页面,点击【账户与安全】。
3、接着,进入账户与安全页面,点击【注销账户】
4、最后,在注销账户页面上,点击【确定】即可。
相关推荐
QQ飞车周年庆奖励怎么领取
阅读量:142
姚明为什么可以当选中国篮联主席?
阅读量:160
冰雪复古神魔23技巧
阅读量:134
300英雄赤瞳技能介绍
阅读量:115
得物APP如何将APP分享给微信好友
阅读量:97
猜你喜欢
三角粽怎么包
大众途观怎么样
图片怎么转换格式
诞生的近义词
必须的近义词
在职证明怎么写
电信人工服务怎么打
论文页码怎么设置
仿佛的近义词是什么
晕车怎么治
猜你喜欢
失业证怎么办
鸡怎么炒好吃
自动挡的车怎么换挡
脚底痛是怎么回事
小学生食品安全常识
充满的近义词
怎么在淘宝上买东西
杜甫草堂博物馆
ps高光怎么做
望的近义词