小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12按键音怎么设置
2026-04-22 09:20:54
1、找到声音与触感,点击声音与触感
选择声音与触感的选项进入。
2、找到按键音,点击按键音
选择按键音后方的开关。
3、找到开启按钮,开启即可
打开后即可完成设置。
相关推荐
苹果12怎么打开手电筒
阅读量:162
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:20
苹果12怎么取消手机拨号键音?
阅读量:73
苹果手机怎么关闭拨号声音
阅读量:27
苹果手机按键音怎么调大
阅读量:20
猜你喜欢
博美犬怎么训练
销售额怎么算
太子乐奶粉怎么样
卜怎么组词
怎么折青蛙
桑蚕丝怎么洗
手机怎么root
怎么修改无线网密码
生姜红糖水怎么做
win10开机密码怎么取消
猜你喜欢
室内空气干燥怎么办
干咳是怎么回事
高血压怎么办
薯片怎么做
微信怎么修改密码
儿童发烧怎么办
怎么去头皮屑
韵达快递怎么样
怎么戴隐形眼镜
移动怎么查话费