小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy5s怎么恢复出厂设置
2026-04-24 02:30:58
1、
点击更多设置
打开vivo手机的设置,点击更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
在更多设置界面,点击下方的恢复出厂设置。
3、
点击还原所有设置
进入恢复出厂设置,点击还原所有设置即可。
相关推荐
vivoy5s强制恢复出厂设置
阅读量:192
vivo x7进入recover方式
阅读量:129
vivox80屏幕锁了忘记密码怎么办
阅读量:47
oppo手机如何进入退出ColorOS恢复模式
阅读量:175
oppo手机忘记锁屏密码10秒解决
阅读量:88
猜你喜欢
农业谚语大全
科技小制作大全简单
失恋了怎么挽回
汽车logo图标大全
搞笑电影大全
h网大全
兔子图片大全
初中作文大全800字
军号大全
手抄报边框大全
猜你喜欢
鸡杂的做法大全
公式编辑器怎么用
店宝宝怎么样
月子汤的做法大全
解梦大全2345查询
手工刺绣图案大全
芦荟怎么移植
嘴上长泡怎么办
中国百家姓大全
开罗游戏大全