小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI11怎么设置应用锁
2026-05-08 12:00:09
1、打开手机桌面的【设置】
2、找到【应用设置】点开
3、点击【应用锁】选择你想上锁的应用打钩,设置一个密码即可
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:190
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:159
小米手机怎样杀毒?
阅读量:149
小米手机怎么设置应用商店可显示角标?
阅读量:193
红米手机浏览器首页布局如何开启全网热搜
阅读量:43
猜你喜欢
怎么包包子
空调没有遥控器怎么开
圣元优博奶粉怎么样
手指头脱皮是怎么回事
腱鞘囊肿怎么治疗
around怎么读
股票为什么会涨跌
芩怎么读
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
琼怎么读
猜你喜欢
为什么网页打不开
羊肉馅的做法大全
居住证怎么办理
山竹怎么吃
鳜鱼怎么读
媾怎么读
南瓜饼怎么做好吃又简单
桂花茶的做法
鸡蛋饼怎么做
岱怎么读