小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京地铁票怎么在手机上购买
2026-04-28 06:15:34
1、
点击购票
打开“易通行”,点击“在线购票。”
2、
购买车票
选择起始站和终点站,点击“购票”。
3、
选择付款
选择合适的付款方式。
4、
完成购票
点击“确认支付”即可。
相关推荐
北京地铁票怎么买
阅读量:82
如何在北京地铁站网上购买地铁票
阅读量:42
在北京怎么坐地铁
阅读量:134
北京地铁支付宝扫码怎么使用
阅读量:22
北京地铁能用微信支付吗
阅读量:109
猜你喜欢
刚怀孕肚子疼怎么回事
怎么减肥最快
海贼王简介
黄山旅游攻略一日游
赵丽宏简介
红烧虹鳟鱼
淘宝代理怎么做
减肥瘦身视频
青海湖自助游攻略
东吴霸王传攻略
猜你喜欢
怎么制表格
减肥早餐食谱
奥迪a7怎么样
重生幸福攻略
周敦颐简介
疯狂派对攻略
怎么缩小桌面图标
小米机顶盒怎么安装
佛山旅游攻略
李晨个人资料简介