小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将健身记录发信息给手机联系人
2026-04-22 20:19:47
1、在手机桌面长按“健身”图标。
2、在菜单中点击“发送我的健身记录”。
3、点击“信息”。
4、点击收件人后面的 + 号。
5、在通讯录中点选收件人。
6、最后点击右下角的箭头发送就可以了。
相关推荐
六缸发动机的车有哪些
阅读量:145
苹果手机听筒有杂音滋滋是怎么回事?
阅读量:191
iPhone14如何打开专注模式的低电量模式功能
阅读量:111
灯笼虾(简易版)的做法
阅读量:92
在哪关掉iphone发送信息过滤回执功能
阅读量:25
猜你喜欢
华东师范大学怎么样
微信怎么提现
病毒怎么画
眼睛发黄是怎么回事
道歉信怎么写
胖大海怎么泡
春天用英语怎么说
富光保温杯怎么样
染色体怎么检查
联通号码怎么查话费
猜你喜欢
嘉宝米粉怎么样
河南经贸职业学院怎么样
双眼皮贴怎么贴
年假怎么算
抢车位怎么赚钱快
金发科技怎么样
网关怎么设置
社保卡怎么查询余额
怎么改
牙齿松动了怎么办