小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎样添加生日?
2026-04-28 01:53:19
1、打开【新华社】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入账号设置窗口,点击【点击添加生日】。
4、调出日历选择弹框,选择出生日期,点击【确定】。
相关推荐
新华社APP怎样修改字体大小?
阅读量:88
怎样注销新华社app账号
阅读量:110
新华社app怎么清理缓存
阅读量:105
新华社APP怎么发送明信片
阅读量:27
新华社APP重置密码的方法
阅读量:150
猜你喜欢
1970年属什么生肖
逆商是什么意思
vb是什么
温暖的近义词是什么
疫苗是什么
吃醋是什么意思
its是什么意思
什么是平均数
uv是什么
vol是什么意思
猜你喜欢
感想是什么意思
crystal是什么意思
米虫是什么意思
什么是玉髓
月亮月亮你别睡是什么歌
圆脸适合什么发型女
ops是什么意思
高级会计师报名需要什么条件
pass是什么意思
欲擒故纵什么意思