小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置语音标点
2026-04-30 15:04:16
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【标点】即可
相关推荐
搜狗输入法怎么关闭英文全键数字键盘?
阅读量:103
搜狗手机输入法如何切换成全键盘模式
阅读量:176
华为手机输入法怎么设置双拼
阅读量:96
华为手机输入法如何设置英文句首字母大写
阅读量:189
搜狗输入法怎么同步手机端词库
阅读量:135
猜你喜欢
moon怎么读
怎么设置手机铃声
痤疮怎么治
莲子怎么吃
耒阳怎么读
迈克尔杰克逊为什么整容
苋怎么读
隅怎么读
朱军怎么了出什么事了
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
猜你喜欢
排卵期怎么算
怎么控制自己的情绪
奢怎么读
红领巾怎么系
drink怎么读
委托书的格式怎么写
打嗝是怎么回事
华为双系统怎么切换
海带排骨汤做法
国籍怎么填