小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p60如何设置铃声?
2026-04-23 23:48:05
1、首先,打开设置,点击声音和振动。
2、然后,点击来电铃声。
3、最后,选择电话卡,勾选喜欢的铃声即可。
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:178
荣耀手机怎样开启静音模式
阅读量:66
华为p60怎么设置锁屏壁纸
阅读量:107
华为p60怎么设置铃声
阅读量:172
华为手机如何关闭闹钟
阅读量:126
猜你喜欢
生活中的一朵浪花
环球雅思怎么样
如何治疗恐惧症
物理内存过高怎么办
河南经贸职业学院怎么样
经典科鲁兹怎么样
文件柜密码锁怎么开
如何调节屏幕亮度
冬瓜排骨汤怎么做好吃
smart汽车怎么样
猜你喜欢
慈禧的秘密生活完整版
如何治疗打嗝
生活大不同
如何注册微店
demo是什么意思
我的原始生活
如何计算安全期
temp是什么意思
双顶径是什么意思
中考落榜生怎么上高中