小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米动态壁纸怎么只播放一遍
2026-05-03 11:51:17
1、进入设置点击息屏与锁屏
2、点击锁屏画报
3、如下,点击幻灯片壁纸即可重复播放
相关推荐
如何设置小米动态壁纸只播放一次
阅读量:58
小米动态壁纸怎么只播放一遍
阅读量:64
小米动态壁纸怎么只播放一遍
阅读量:99
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:110
红米手机开启桌面壁纸轮播
阅读量:26
猜你喜欢
云南白药胶囊怎么吃
孕期怎么算
洪秀全怎么死的
鱼丸怎么做好吃
halloween怎么读
图片太大怎么压缩
耳屎怎么清理
闪迪u盘怎么样
痤疮怎么去
内容摘要怎么写
猜你喜欢
朋友的英文怎么写
工作压力大怎么办
二手房怎么贷款
高光怎么打
鸡汤怎么做好吃
猪大肠怎么洗
姜汤怎么做
tp-link无线路由器怎么设置
呢大衣怎么清洗
手机丢了微信怎么登陆