小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖app怎样注销账号
2026-04-26 01:03:07
1、打开奶糖app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。
5、进入注销账号界面,点击【确认注销】。
相关推荐
怎样做可乐鸡翅?
阅读量:39
怎样更好的教育孩子?德智体美劳
阅读量:49
怎样用QQ发微博?
阅读量:93
Forest怎么领取礼物
阅读量:145
如何锻炼背部?
阅读量:188
猜你喜欢
比亚迪怎么样
身份证怎么复印
说梦话怎么治
亮甲效果怎么样
荀攸怎么读
万和热水器怎么样
得了荨麻疹怎么办
龙怎么叫
小的繁体字怎么写
一平方怎么算
猜你喜欢
穿针器怎么用
日语我爱你怎么说
炫彩皮肤怎么用
肩膀痛怎么办
黑头怎么去除
紧箍咒怎么念
高烧不退怎么办
月亮怎么拍
微信用英语怎么说
ps怎么旋转图片