小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11盲人模式怎么解锁
2026-05-05 10:24:27
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能选项进入。
2、进入辅助功能界面,点击旁白选项进入。
3、在旁白界面,将旁白选项开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机盲人模式怎么打开
阅读量:34
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:187
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:111
iphone盲人模式怎么关
阅读量:181
iPhone手机的盲人模式在哪儿关闭?
阅读量:84
猜你喜欢
美国电影大全
造梦西游4宠物大全
面粉最简单的做法大全
大全新能源
百雀羚化妆品怎么样
螃蟹怎么保存才新鲜
韩国服装品牌大全
王子文个人资料简介
造梦西游4坐骑大全
羊的简笔画图片大全
猜你喜欢
颈椎怎么按摩
wps快捷键大全
交通安全儿歌大全
土字旁的男孩名字大全
生日贺词大全
卡牌怎么玩
豆腐皮的做法大全
名车大全
造句大全
五行属水的字大全