小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i怎么快速清理垃圾文件
2026-04-22 10:06:22
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【存储】
,如下图所示。
3、然后
点击【清理加速】按钮
,如下图所示。
4、最后
点击【立即清理】按钮
,如下图所示。
相关推荐
vivo手机桌面图标如何还原
阅读量:43
华为屏幕颜色怎么还原默认?
阅读量:54
华为手机桌面怎么设置为标准风格?
阅读量:59
华为手机桌面图标数字角标怎么去掉怎么关闭?
阅读量:189
华为手机怎么清除卸载应用残留
阅读量:68
猜你喜欢
函授本科是什么意思
carry什么意思
上证指数是什么意思
手办是什么意思
舌苔发黄厚是什么原因
白细胞低是什么原因
卯是什么生肖
纬线指示什么方向
送老师什么礼物
3月3日是什么日子
猜你喜欢
蚂蝗是什么
era是什么意思
羊宝是什么
hill是什么意思
美是什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
出水痘要注意什么
team是什么意思
bb霜是什么
黄精是什么