小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-30 23:53:19
1、进入手机脉脉,点击隐私的选项。
2、然后点击个性化推荐设置。
3、选择个性化内容推荐的选项进入。
4、关闭开启个性化内容推荐的功能右边的开关即可。
相关推荐
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:86
脉脉怎么关闭首页个性化推荐
阅读量:192
脉脉怎么开启个性化广告推荐
阅读量:116
脉脉怎么允许推荐个性化内容
阅读量:133
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:186
猜你喜欢
干部考察谈话怎么说
防晒霜怎么用才正确
第三人称转述句怎么改
皆怎么读
怎么提升学历
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
宝宝咳嗽有痰怎么办
我怎么敢凶你
社保卡怎么用
咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
小孩发烧怎么办
我的世界凋零怎么做
怎么画眼睛
桌面图标怎么随意摆放
怎么抠图
小米随身wifi怎么用
怎么去掉马赛克
wow怎么读
滴滴出行怎么用
怎么折爱心