小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机怎么设置关闭自动接听电话
2026-05-10 14:32:18
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”选项
2、方法二、点击手势控制选项。
3、方法三、点击拿到耳边选项。
4、方法三、关闭接听来电右侧按钮即可。
相关推荐
华为P50手机在哪设置关闭自动接听电话呢?
阅读量:107
华为智感支付如何使用微信
阅读量:138
华为nova 10z怎么设置来信息亮屏
阅读量:22
华为mate40pro手机如何设置自动接听?
阅读量:32
华为nova8手机如何开启来电语音播报
阅读量:37
猜你喜欢
广东周边旅游景点大全
鸭嘴兽泰瑞在哪里
收到情人红包如何高情商回复
阳澄湖在哪里哪个省的
哪里打美白针效果好
声卡怎么设置
ps如何瘦脸
苹果6手机怎么样
如何做好班主任工作
如何贴双眼皮贴
猜你喜欢
鄂e是哪里的车牌号码
如何生成目录
微信如何群发消息
日照旅游景点哪里好玩
如何插入目录
如何写综述
蜂蜜蛋清面膜怎么做
潮汕旅游攻略
枸杞子怎么泡水
wps文字怎么做表格