小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏数字密码在哪设置
2026-04-21 18:28:36
1、首先打开小米手机,进入设置界面,选择指纹人脸和密码选项。
2、进入之后,找到密码解锁,点击打开。
3、打开之后,选择数字密码并点击进入,即可设置数字解锁密码了。
相关推荐
小米手机怎么删除掉下拉中的应用软件?
阅读量:23
小米手机怎么关闭信息提示
阅读量:162
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
阅读量:82
小米手机菜单键在哪里
阅读量:55
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:135
猜你喜欢
肾错构瘤治疗方法
家常炒米粉
天津好吃的
宝宝湿疹最佳治疗方法
在家用手机怎么赚钱
scott怎么读
玫瑰花怎么保存
青菜怎么炒好吃
投诉快递最狠的方法
红鲫鱼怎么养
猜你喜欢
珀薇面膜怎么样
骨结核的治疗方法
幽门螺杆菌治疗方法
核桃仁怎么吃
痘印怎么消除小妙招
东风风光580怎么样
照片背景颜色怎么换
小儿便秘怎么办
萝卜腿怎么变细变直
鲜鱿鱼怎么做好吃