小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启听觉辅助字幕?
2026-04-26 10:56:34
1、打开手机,点击进入华为手机设置
2、点击进入辅助功能
3、点击进入无障碍
4、点击进入听觉辅助,然后点击开启即可
相关推荐
华为手机要怎么开启自动更新清理库功能
阅读量:84
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:190
荣耀30唤醒灵敏度怎么开启
阅读量:36
华为p50如何关闭软件消息推送
阅读量:63
华为大文件夹怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
怎么用360重装系统
高铁可以带酒吗
峨眉山旅游景点
工作总结结尾怎么写
九寨沟旅游攻略自由行
五一旅游团
凉拌竹笋
内蒙古旅游
黄山旅游股票
孕妇可以喝苦荞茶
猜你喜欢
彭州旅游
江西旅游攻略
旅游景区策划
手机卡密码忘了怎么办
嵩山旅游攻略
广州旅游景点大全
越狱密室逃亡2攻略
中药和西药可以一起吃吗
宁夏旅游
全国旅游监管服务平台