小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝的商品降价通知在哪里打开
2026-04-24 12:31:09
1、首先,我们打开手机进入淘宝后,点击下方菜单栏中的购物车;
2、接着,我们在购物车界面,点击右上角的降价选项;
3、最后,我们在降价通知设置栏中,点击设置提醒按钮,就可以了
相关推荐
淘宝购物车商品降价了怎么设置提醒
阅读量:139
淘宝商品降价提醒怎么看
阅读量:42
淘宝怎么知道要买的东西是否降价了
阅读量:80
淘宝怎么设置降价提醒?
阅读量:172
淘宝怎么查看降价监控
阅读量:151
猜你喜欢
珠三角是哪里
如何发海参
贝舒乐纸尿裤怎么样
四川哪里好玩
去旅游的作文
暑假旅游攻略
皇城相府旅游攻略
许昌旅游景点大全
e代驾司机收入怎么样
打印标题怎么设置
猜你喜欢
我的家在哪里
如何管理好员工
青海西宁旅游攻略
山西大同大学怎么样
微信拜年红包怎么发
如何降血糖
宁波哪里好玩
甲沟炎如何自己处理
u盘删除的文件在哪里
苹果手机铃声怎么弄