小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone图标消失怎么解决
2026-04-23 00:32:36
1、打开手机,点击“设置”。
2、在设置界面,点击“通用”。
3、依次选择“还原”,“还原主屏幕布局”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:154
苹果手机app桌面图标不显示?
阅读量:112
Iphone桌面图标没了怎么办
阅读量:165
苹果手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:88
iPhone手机桌面图标不显示如何解决
阅读量:117
猜你喜欢
钢琴怎么弹
怎么交电费
怎么格式化c盘
怎么改密码
电脑怎么录视频
批注怎么写
怎么治牙疼
南京师范大学怎么样
怎么淡斑祛斑
电脑亮度怎么调
猜你喜欢
惠普打印机怎么安装
浴霸灯坏了怎么换
怎么开红酒
自我总结怎么写
身份证过期了怎么补办
脚掌疼是怎么回事
韩菲诗护肤品怎么样
铅笔英语怎么读
我的世界怎么找钻石
潲怎么读