小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝通讯录权限设置在哪里设置
2026-05-03 21:43:10
1、
点击设置
打开支付宝选择我的进入设置。
2、
点击隐私
进入后选择隐私选项。
3、
点击系统权限
在隐私里选择系统权限管理选项。
4、
点击通讯录
在系统权限管理里选择通讯录进行设置即可。
相关推荐
支付宝怎么开启我的通讯录访问权限
阅读量:80
支付宝通讯录权限怎么设置
阅读量:97
如何开启支付宝APP通讯录访问权限
阅读量:192
支付宝怎么打开通讯录权限?
阅读量:106
支付宝打开访问通讯录权限
阅读量:165
猜你喜欢
如何健脾
如何治疗胃病
生活大爆炸第六季
nfc功能是什么意思
网银是什么
作文生活需要挫折
hot是什么意思
114是什么电话
怎么从做系统
图片尺寸怎么改
猜你喜欢
翼搏怎么样
龙虾如何养殖
怎么打领带视频
如何折百合花
serious是什么意思
灶具怎么选
电脑待机后怎么开机
如何创业赚钱
npc是什么意思
今日生活