小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的推荐广告怎么关闭
2026-04-23 15:17:43
1、登录淘宝,进入设置页面点击【隐私】选项
2、之后选择隐私页面中的【广告管理】选项
3、然后将页面拉到底部,将【个性化广告推荐】开关点击关闭就可以了
相关推荐
华为手机淘宝如何操作取消个性化推荐
阅读量:149
北京至河北张家口自驾游之:黄龙山庄-云中草原
阅读量:42
丰田霸道的美言名句有哪些
阅读量:123
剑与远征娑丽丝是否值得培养
阅读量:143
兽兽军团猛犸峭壁拼图攻略
阅读量:127
猜你喜欢
东江湖旅游攻略
魔兽争霸攻略
神舞幻想攻略
好太太燃气灶怎么样
青少年减肥
8个月宝宝咳嗽怎么办
室内减肥运动
超模25减肥操
丝巾搭配
肇庆旅游攻略
猜你喜欢
红烧猪肉
站立减肥
碧峰峡旅游攻略
毛氏红烧肉
河南师范大学怎么样
梦幻模拟战4攻略
生化危机2重制版攻略
怎么调节鼠标灵敏度
淘宝代理怎么做
三菱翼神怎么样