小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码如何弄
2026-04-25 06:01:27
1、打开支付宝,点击健康码。
2、使用手机号登录后,点击立即查看。
3、点击居民电子健康卡即可。
1、打开支付宝,点击健康码。
2、使用手机号登录后,点击立即查看。
3、点击居民电子健康卡即可。
相关推荐
微信健康码怎么更换户主
阅读量:143
支付宝怎么添加健康码到手机桌面的方法
阅读量:131
登录健康码的步骤
阅读量:57
健康码不是本人如何更改?
阅读量:148
微信上健康码是别人的怎么改过来?
阅读量:101
猜你喜欢
羊驼是什么意思
安居房是什么意思
1976年是什么命
early是什么意思
九二共识是什么
买床什么品牌比较好
small什么意思
膳食纤维是什么
裸色是什么颜色
微积分是什么
猜你喜欢
鱼胶是什么
卷柏是什么植物
羡慕的近义词是什么
什么叫a股
阳历是什么意思
demo什么意思
系动词是什么
中国的政体是什么
幽静的近义词是什么
火钳刘明什么意思