小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo壁纸是如何更换
2026-04-23 19:24:32
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击锁屏、桌面与壁纸。如图:
2、然后点击壁纸。如图:
3、zuih点击选择其他壁纸,这样便可以更换壁纸。如图:
相关推荐
vivo手机如何设置开启屏幕色彩
阅读量:84
动态壁纸如何关闭锁屏推荐
阅读量:30
真我gtneo2怎么设置熄屏显示
阅读量:27
温柔的老师怎么描写
阅读量:22
爱城市网App查询公积金
阅读量:146
猜你喜欢
jc是什么意思
聒噪是什么意思
什么是演讲
驱动是什么
curry是什么意思
老公生日送什么礼物
clever什么意思
什么是a股什么是b股
during是什么意思
什么是自由基
猜你喜欢
什么叫文化
谷氨酸钠是什么
逆袭是什么意思
fcr是什么意思
mrs是什么意思
期权是什么
什么手什么脚
马蹄是什么
victory是什么意思
中水是什么水