小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版准星怎么关
2026-04-27 20:45:04
1、第一步,进入我的世界游戏界面,点击左边设置。如图。
2、第二步,在设置界面中,点击触摸屏。如图。
3、第三步,将准星瞄准开关关闭即可。如图。
相关推荐
我的世界怎么更改天气?
阅读量:115
我的世界怎么搞崩服务器
阅读量:20
我的世界海龟怎么驯服
阅读量:121
在我的世界里面怎么隐身?
阅读量:91
我的世界怎么用指令获得青金石
阅读量:78
猜你喜欢
flag是什么意思
xing生活
宝宝八个月如何早教
嘴唇发黑怎么调理
我的初一生活
发低烧怎么退烧
华日冰箱怎么样
yyds什么意思
巫师打工生活录
如何鉴别蜂蜜
猜你喜欢
魅族手机锁定怎么解锁
如何快速学习英语
有胃病的人如何养胃
窝沟封闭是什么意思
pb是什么意思
最低生活保障
t波改变是什么意思
指甲有竖纹是身体的什么信号
生活饮用水标准
发票丢失证明怎么写