小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A96怎么开启标准桌面风格
2026-04-23 02:35:08
1、第一步:打开手机的设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】选项进入。
2、第二步:在桌面、锁屏与壁纸页面,点击【桌面设置】选项进入。
3、第三步:在桌面风格页面,选择【标准风格】即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置锁屏壁纸
阅读量:151
oppo手机怎么更换壁纸?
阅读量:21
oppo手机壁纸怎么设置
阅读量:32
oppo手机在哪里切换状态栏图标样式
阅读量:50
oppo手机壁纸怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
如何让自己哭出来
淘宝店铺标志怎么做
mc是什么意思
穿越女的星际生活
如何批量删除qq好友
胰腺炎是什么病
阳光怎么样
眼皮跳是什么原因怎么办
水养绿萝叶子发黄怎么办
受精卵着床有什么症状
猜你喜欢
红太阳是如何升起的
校友会排名是什么意思
2个路由器怎么连接
生活好习惯
pdf如何修改
脾胃虚弱怎么食疗
市盈率是什么意思
hermes是什么牌子
宏被禁用如何打开
机智的医生生活