小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么为应用添加密码验证功能?
2026-04-22 20:03:26
1、第一步,打开手机设置,点击密码选项。
2、第二步,点击隐私密码选项。
3、第三步,点击应用加密。
4、第四步,点击要设置的应用。
5、第五步,点击启动密码验证的开关就可以啦。
相关推荐
oppo手机怎么取消安装密码
阅读量:99
oppo手机应用加密怎么设置
阅读量:27
OPPO Reno 如何设置/取消程序(应用)加密?
阅读量:38
oppo手机如何设置软件加密
阅读量:114
oppo手机下载软件需要密码怎么取消
阅读量:94
猜你喜欢
lot是什么意思
soft是什么意思
胎盘低置要注意什么
twilight什么意思
孩子缺锌有什么症状
严谨的意思
青面獠牙什么意思
仙露琼浆的意思
涟漪的意思
什么是滥情
猜你喜欢
橙子什么时候吃最好
循序渐进的意思
独在异乡为异客每逢佳节倍思亲的意思
韩国喝什么酒
波美度是什么意思
制作图片用什么软件
什么空调制热效果好
误解的意思
的意思是什么
什么时间喝蜂蜜最好