小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何收藏文件夹
2026-05-03 20:29:33
1、来到手机文件列表,长按想要收藏的文件夹。
2、在底部,点击更多的选项。
3、在弹出的菜单中,点击收藏的选项即可。
相关推荐
小米手机收藏的图片在哪里可以找出来
阅读量:21
小米收藏的文件夹在哪里?
阅读量:97
小米手机垃圾清理如何设置使用云端扫描?
阅读量:46
小米收藏的文件夹在哪里
阅读量:119
小米手机怎么开启阳光模式?
阅读量:69
猜你喜欢
圣诞树怎么画
肝肾阴虚怎么调理
砥砺怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
dear怎么读
蕲怎么读
潘凤为什么叫无双上将
葛粉怎么吃
special怎么读
白事封包怎么写
猜你喜欢
你为什么不说话
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
河蚌怎么做好吃
沓怎么读
眼睛痒是怎么回事
怎么转笔
红烧茄子怎么做
蝴蝶结怎么打
oppo怎么截屏
肉丸汤的家常做法