小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12静音模式不振动怎么回事
2026-04-25 08:35:23
1、选择打开手机点击设置。
2、打开设置选择声音与触感。
3、打开的界面查看静音模式振动。
4、如果关闭了这个选项,点击开启。
5、开启静音模式振动即可。
相关推荐
苹果12静音怎么不震动
阅读量:50
苹果12静音模式不震动
阅读量:55
iphone12promax怎么设置静音模式振动
阅读量:125
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
阅读量:136
iphone12静音模式下无震动解决方法
阅读量:189
猜你喜欢
焖烧杯怎么用
副乳怎么消除
烧白的家常做法
白带有血丝是怎么回事
爱心怎么画
殷怎么读
花生衣怎么吃补血小板
兮怎么读
会稽怎么读
为什么叫辽宁舰
猜你喜欢
肖战为什么被全网黑
笔仙怎么玩
窠怎么读
膝盖疼是怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
面包机做面包的做法
为什么叫女儿墙
手机怎么使用北斗导航
白发怎么变黑发
七日年化收益率怎么算