小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米总弹出文本识别怎么关掉
2026-04-27 05:24:20
1、在小米手机的设置页面中找到【特色功能】。
2、在特色功能页面找到【传送门】。
3、在传送门页面中选择并关闭【开启传送门】。
相关推荐
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:36
小米手机怎么取消文本识别
阅读量:97
红米手机怎么关闭按键振动
阅读量:129
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:100
小米画报怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
为什么有的网站打不开
seo十万个为什么
怎么治疗视力
猪肝汤的做法大全
月经有血块是怎么回事
草鱼怎么做好吃
车险怎么买最划算
电脑风扇声音大怎么办
怀孕怎么算时间
伤口化脓怎么处理
猜你喜欢
凉拌金针菇的家常做法
吴秀波事件是怎么回事
july怎么读
罗非鱼怎么做好吃
葡萄柚怎么吃
媺怎么读
男朋为什么在被窝里吃我的胸
身份证丢了怎么坐飞机
猪肺怎么做好吃
上海为什么叫申城