小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消支付宝的免密支付功能
2026-04-24 21:26:55
1、打开支付宝,我的,点击右上角设置。
2、找到支付设置并点击。
3、点击免密支付/自动扣款。
4、可以查看到已开通免密支付的服务,点击可以关闭该服务。
5、点击确认关闭就可以了。
相关推荐
微信免密码支付怎么取消
阅读量:187
微信怎么关掉免密支付
阅读量:195
微信的免密支付在哪里关闭?
阅读量:74
微信免密支付怎么取消
阅读量:173
微信怎么关闭免密支付功能
阅读量:146
猜你喜欢
海鲜的做法
隼怎么读
儿童菜谱简单家常做法
虾仁的家常做法
脂溢性皮炎怎么治
羊头的做法
蝴蝶怎么画
焖米饭的做法大全
微信接龙怎么发起
獾子肉的做法
猜你喜欢
苦瓜炒鸡蛋的做法
香芋西米露的做法
焦糖奶茶的做法
银耳汤的做法
丝瓜的做法大全家常菜
龙头鱼的做法
绀怎么读
苹果怎么截图
松花蛋的做法凉拌
无线蓝牙耳机怎么用